Обратная связь


Уважаемые коллеги, оставляйте свои отзывы, замечания и предложения. Это важно для понимания на сколько корректно и доступно осуществляется наше обучение и взаимодействие.




e-mail:

vera_batalova@mail.ru


veraneziya@gmail.com

7 комментариев:

  1. Ульяна Федотова15 ноября 2014 г. в 14:00

    Большое спасибо за курсы по Excel!!! Было интересно и познавательно, открыла для себя много нового, а главное полученные знания могут пригодиться не только на работе, но и дома. Готова учиться дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо Вере Алексеевне Петриченко за кропотливую работу со слушателями курсов по Excel, за терпение и доброжелательность. На занятиях было всегда интересно. Узнала много нового для себя. Надеюсь, что все познанное на курсах пригодится мне в работе.

    ОтветитьУдалить
  3. Серебрякова Елена Вадимовна17 ноября 2014 г. в 12:01

    Очень рада, что обучалась на курсах по Excel! Материал давался в такой интересной и доступной форме, что даже с моим актёрским образованием и творческим мышлением, мне стало многое понятно. Я неплохо владела Microsoft Word, но Excel был тайной... Начав его изучение, я обнаружила в этих документах много общего. Выполняя практическую работу № 1, я овладела основными навыками, очень нужной была практическая работа № 2, задание 5 - таблица организации игровых конкурсов в ГБОУ. А самыми важными для меня были задания 6 и 7 в практической работе № 5 - расчёт результативности и деловая графика, поскольку это мне нужно делать для каждой группы раз в полгода. Огромное спасибо Вере Алексеевне Петриченко за готовность помочь и поделиться знаниями!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Скрипкина Людмила Анатольевна18 ноября 2014 г. в 00:17

    Большое спасибо Вере Алексеевне за проведение курсов по Excel! Для меня,как музыканта,это - неведомый мир,хотя с компьютером немного знакома.Вера Алексеевна приблизила меня к уровню современного педагога,способному внести в свою работу новизну,соответственную новым требованиям в педагогике по анализу и отчётности, результативности основной своей деятельности.Надо отметить,что Вера Алексеевна в большой степени терпеливо и тактично объясняла весь материал,помогала в интересной форме донести до слушателей курсов далёкие от творчества понятия,такие, как сравнительный анализ выраженный в процентах.Я думаю,что курсы мне очень помогут в дальнейшей работе и,если мне будет необходимо получить дополнительные сведения по данному направлению,я ,в первую очередь,обращусь к Петриченко Вере Алексеевне.Ещё раз -
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу выразить благодарность Вере Алексеевне Петриченко за профессионализм и великодушие! Некоторые сложности ,с которыми приходилось сталкиваться, при выполнении заданий в программе Excel, Вера Алексеевна внимательно и терпеливо объясняла как их разрешить. Много интересного и нового я узнала на курсах. СПАСИБО !

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые коллеги, главное почаще работать в данной программе и закреплять свои знания. Спасибо за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  7. Хочется поблагодарить всех организаторов компьютерных курсов, которые очень важны для любого современного педагога.
    И отдельная огромная благодарность нашему руководителю курсов Петриченко Вере Алексеевне за:
    – высокий профессионализм
    – всегда доброжелательное отношение к коллегам
    – интересное преподнесение учебного материала
    – подбор актуальной тематики на каждом занятии
    Все полученные знания по программе Excel я успешно использую в своей работе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить